Прямой эфир

.

США готовят госпереворот|В России готовят протесты | Блинкен прилетел в Китай | США против заморозки конфликта

Гости программы: Андрей Мартынкин - заведующий кафедрой Истории и международных отношений МГУ в Севастополе; Александр Рябцев - заведующий кафедрой военно-политической работы ЧВВМУ им. Нахимова; Алексей Тихонов - кандидат исторических наук, экономист, доцент СевГУ. По видеосвязи: Евгений Фёдоров - депутат Госдумы России.

США поставили цель в следующем году расшатать внутриполитическую ситуацию в России в преддверии президентских выборов. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Как американцы готовили госперевороты в других странах и какие технологии могут использовать в России?

Госсекретарь США Энтони Блинкен встретился в Китае с Си Цзиньпином. Заверил, что США не поддерживают независимость Тайваня и не намерены вступать в конфликт с Китаем. Как это согласуется с тем, что в новой американской стратегии нацбезопасности Поднебесная наряду с Россией названа главной угрозой?

НАТО выступает против заморозки конфликта на Украине и мира на российских условиях об этом сказал генсек Альянса Йенс Столтенберг. А по мнению генерала США Бена Ходжеса вхождение Украины в НАТО якобы «даст Москве гарантии безопасности».

Экс-президент США Дональд Трамп арестован. Журналист Такер Карлсон считает, что главная причина обвинения со стороны политика в неоправданном развязывании войн Вашингтоном по всему миру.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также